Платья от украинских дизайнеров для новогодних вечеринок

Я решила показать вам несколько идей для новогодних вечеринок с платьями от украинских дизайнеров.

1. Торжественный вечер
Платье Kamenskayakononova
1379695863_0

Сразу следует отметить, что подобного рода платье подойдет далеко не для каждой вечеринки в новогоднюю ночь. Такое платье уместно лишь в дорогом ресторане или на формальном торжестве. Длинное вечернее платье красного цвета накладывает и определенные ограничения в поведении. В нем вряд ли будешь танцевать под быструю дискотечную музыку. Но мне кажется, если вам есть куда надеть такое платье в новогоднюю ночь — надо выбирать его, потому что на протяжение года поводов для него будет не так уж много. (разве что вы являетесь постоянным гостем разнообразных светских раутов)
001

Итак, поскольку у платья сложный крой, я думаю, что не стоит перегружать его деталями и аксессуарами. Просто выберите к нему туфли на каблуке и браслет, который подчеркнет красоту ваших рук. Красная помада тоже будет «в тему», при условии, что остальной ваш макияж не очень яркий.

2. Встреча Нового года в интимной обстановке
Платье Trofymenko

1353243454_2
Не думаю, что даже если вы планируете провести с любимым наедине всю новогоднюю ночь, интересно все это время провести в белье. Напротив, интересное и сексуальное платье только увеличит накал страсти.
002
Под кружевной верх платья можно не надевать ничего, но интереснее, если вы выберите красивое и соблазнительное белье. Аксессуары в данной ситуации не нужны. А вот про хорошие духи забывать не следует.

3.Корпоративная вечеринка
Платья Trofymenko
1352797552_3

1353243471_6
Какое из этих платьев выбрать — зависит от вашей фигуры. Более свободная по крою модель подойдет практически всем. К тому же, если ваше руководство расщедрилось и угощений на столе много — последствия обжорства будут не так видны. 🙂 Второе платье выглядит чуть более изящно, но надевать его на корпоратив стоит если только вы стопроцентно уверены, что оно на вас сидит идеально и что в неподходящий момент из выреза не выглянет ничего того, что не должны видеть ваши коллеги.

003
Платье с небольшим круглым вырезом можно дополнить оригинальным колье. Платье с вертикальным вырезом не нуждается в подобных деталях, поэтому, если говорить об украшениях, лучше остановить свой выбор на коктейльном кольце с крупным камнем. Обувь синего цвета и серебристый клатч подойдут в обоих случаях.

4. Вечеринка в клубе
Платье Ksenia Kireeva
1348604780_4

Платье из кожи — необычный вариант для вечеринки в клубе. Черный цвет потеряется в полумраке клуба и фактура не будет заметна. Поэтому лучше выбрать кожу другого цвета. Например, как в этом платье — карамельно-коричневый.
004

Для вечерикни в ночном клубе я советую надевать обувь без каблука, но с яркой отделкой. И не забудьте про маленькую сумочку, в которую можно положить телефон и номерок из гардероба.

5.В семейном кругу
Платье с цветочным принтом Elena Burba, Платье из кружева Trofymenko
1351762138_11

1353243838_2

Нежные девичьи платья, подчеркивающие талию, отлично подойдут, чтобы отметить праздник с родителями и бабушкой в семейном кругу. Добавьте нежные неброские украшения, легкий макияж и естественный маникюр.
005

0