Помада — блеск Joli Rouge Brillant от Clarins

Я очень люблю средства для губ с нежной текстурой. Мне все время кажется, что моим губам не хватает увлажнения (и скорее всего, так оно и есть). Поэтому мягкие и нежные средства кажутся мне особенно приятными и во время нанесения и в течение дня. Сегодня я расскажу о помаде, которая показалась мне не просто нежной, а буквально тающей — это помада — блеск Joli Rouge Brillant от Clarins. В моем случае речь пойдет про оттенок 29 — Tea Rose.
Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins

В тюбике помада кажется темной и, признаюсь, я ожидала от нее совсем другого цвета. На деле же это оказался нежнейший блеск для губ нюдового оттенка. Joli Rouge Brillant имеет легкий шиммер. Он почти не заметен — разглядеть конкретные блестящие частички сложно, почти невозможно. При нанесении, когда прикасаешься стиком помады к губам, кажется, что она просто тает от этого прикосновения и оставляет на губах легкое и нежное покрытие.

На свотче — помада нанесена в 4-5 слоев. На губах меньше — поэтому выглядит светлее. Видно, что я, ориентируясь на тон самого стика, промахнулась с карандашом и он смотрится гораздо темнее самой помады.
Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins

Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins

Сколько раз я уже написала про нежность в этом тексте? На самом деле это самая точная характеристика, которую я могу дать этой помаде. Единственный минус — мне показалось, что с этим «таянием» помада расходуется чуть быстрее, чем это бывает обычно с помадами.
Помада - блеск Joli Rouge Brillant от Clarins

0