Принцесса роз — платье Miss Candy

Хочу показать вам свое новое платье украинского бренда Miss Candy, в котором я напоминаю себе сказочную принцессу. А поскольку все платье принтовано розами — то соответственно, я принцесса роз:) Я же вам писала про тренд инфантильности, вот и как раз повод, примерить этот тренд на себя. Все как полагается: короткое платьице и сексуальные туфли.
4

Я все жду, что наконец-то потеплеет, и я в этом платье начну ходить на всякие мероприятия и вечеринки. А то начинается сезон мероприятий, а ходить в пальто — скучно и грустно. Так что, даешь тепло.
2

У платья очень интересный покрой. Корсетный верх и пышная юбка — делают его и в самом деле «принцессным». А коротка длина в сочетании со слегка завышенной талией — делает ноги просто бесконечными. Кстати, я всегда опасалась корсетного верха без бретелей. Но это платье сидит просто идеально, ничего никуда не съезжает, не спадает и не сдвигается. Как влитое.
3

придирчиво рассматриваю себя в зеркале
5

Отдельно порадовала бирочка в виде конфетки:)
0

И мне определенно нравятся мои ноги:) По крайней мере в этом платье. Волшебное превращение просто.
6

7

9

10

Сейчас в интернет-магазине Miss Candy как раз еще продается летняя коллекция. Советую обратить внимание на платья с цветочным принтом и в бабочки, которые отлично будут комбинироваться с джинсовыми куртками и грубыми ботинками — хорошая основа для гранжевых идей на теплую осень. (А я все еще не теряю надежды, что тепло этой осенью еще будет).

Отдельное спасибо ресторану L`entrecote за чудесный интерьер
11

Фотограф — Вика Хис

0