Рождественская реклама женского белья

Перед Рождеством и Новогодними праздниками многие компании повышают свою рекламную активность. А бельевым брендам это делать просто необходимо: красивое нижнее белье — один из самых удачных подарков, который порадует и одариваемую, и дарителя;)

adriana-lima-candice-swanepoel-victorias-secret-christmas-commercial-2010
Я хочу показать вам две интересных рекламы белья.

Victoria’s Secret Christmas Holiday 2010.
Бренд Victoria’s Secret уже не первое Рождество продвигает слоган «Один подарок — множество фантазий». Судя по характеру ролика, динамике съемки и вообще по картинке на экране, можно сказать, что этот ролик адресован мужчинам, которые должны для исполнения множества своих фантазий подарить свой избраннице комплект белья от Victoria’s Secret.

«Хор чашечек бюстгалтеров» от La Senza

La Senza представили не просто видеоролик, а целую интерактивную кампанию. Каждому размеру бюстгальтера была присвоена определенная нота. Семь прекрасных барышень разложили на матрасах, символизирующих клавиши, в порядке возрастания размера груди и предложили посетителям сайта www.cupsizechoir.com с помощью клавиатуры наиграть любую мелодию. Девушки кричали и пели очень эротично, поэтому клип получился весьма впечатляющим, хотя и не столь динамичным, как ролик от Victoria’s Secret.

0