Серия «Драгоценные масла» и расческа Tangle Teezer Avon

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новинках по уходу за волосами от Avon. В центре нашего внимания сегодня — серия Avon Advance Techniques Драгоценные масла и расческа Tangle Teezer for Avon
1

У меня из этой серии шампунь, бальзам-ополаскиватель и сыворотка для блеска волос. Шампунь и бальзам-ополаскиватель сейчас у меня стали основными средствами по уходу за волосами.
2

Сыворотку постоянно наносить я забываю. Использую ее примерно через два мытья на третье. Наношу скорее на кончики волос — от середины длины и ниже.
4

Состав сыворотки:
5

Что я могу сказать по этой серии? Наверное, самая главная характеристика, это слова моего сына о том, что волосы мои стали такими мягкими и нежными, даже мягче, чем у нашей младшенькой. Вообще, я в последнее время все благосклоннее отношусь к маслам и средствам на их основе в уходе за волосами. Мне кажется, именно благодаря маслам волосы становятся мягкими и блестящими.

Еще одна новинка у Avon — знаменитая расческа Tangle Teezer. Я не знаю, есть ли она сейчас в текущем каталоге, но это предложение точно есть на сайте.

Честно говоря, раньше я много слышала о этой расческе, но не пользовалась ею. Сначала, когда она только приехала ко мне, я попробовала по привычке расчесывать ею сухие волосы. Я так поняла, что для обладательниц непослушных кудряшек эта расческа просто спасение. Мои же прямые волосы прочесывались так же, как и обычно, но только жутко наэлектризовывались при этом.
DSC00096
Но что я для себя открыла: эта расческа просто чудо, когда есть необходимость расчесывать влажные волосы. Я раньше влажные старалась не расчесывать вообще — они рвались, травмировались. Любая укладка с феном на влажные волосы превращалась в муку. Теперь же после мыть я делаю так: подсушиваю феном, расчесываю этой расческой и снова подсушиваю феном. Это мне по результату вполне заменяет то, что в салоне называют «вытянуть на щетку». В общем, этой новинкой я очень довольна.

А вы пробовали расчески Tangle Teezer? А какие масляные средства для волос используете?

0