Silenza — царство женской привлекательности

Уже завтра в трех торговых центрах Киева (DreamTown, SkyMall и Проспект) состоится открытие новой сети бельевых бутиков Silenza. На самом деле бутики уже две недели работают в режиме soft open. Я посетила магазин в ТЦ Проспект и хочу рассказать о нем вам, потому что это, похоже, самое мое яркое «бельевое» впечатление за последнее время.
1

Надо признаться, что на красивое белье мне всегда приятно посмотреть, но в плане моего личного бельевого гардероба я всегда была достаточно консервативна. Плюс к этому, небольшой размер груди не всегда позволяет широкий круг экспериментов, чаще приходилось останавливаться не на тех моделях, которые понравились, а на тех, которые не выглядят на мне слишком большими. Я расскажу вам о том, как в бутике Silenza я не только увидела много кружевной красоты, но и при помощи консультантов сделала для себя определенные приятные открытия о подборе белья.

Но перед тем, как я начну рассказывать о белье, хочу отдельно остановиться на интерьере. Интерьер — это всегда важно в хорошем магазине, а в таком «интимном» — тем более. Мне очень понравились в Silenza примерочные, которые с одной стороны похожи на изысканный будуар. А с другой стороны, эти мягкие бархатные кресла и тяжелые шторы чем-то напомнили мне ту самую «загадочную комнату» из сериала ТвинПикс, которую герои видели во сне. Правда, нежные цвета обстановки в бутике мне нравятся гораздо больше.
2

3

4

Само название бутика — от названия итальянского бренда Silenza. Но кроме него в магазине будет продаваться еще и белье марок Oroblu, Valery, Verdissima, Lepel, Sanpellegrino, Susa, Cotton Club и Rose&Petal, Dita von Teese, Curvy Kate. В общем, есть из чего выбрать. И по весьма приятным ценам, кстати.
5

От себя хочу добавить, что благодарна консультантам. Мой совет всем: слушайте консультантов в Silenza и не ленитесь примерять все, что они вам предложат. Даже если вам не совсем нравится та или иная модель, вы можете посмотреть, идет или не идет вам чашка бюстгальтера или вырез трусиков. И подобрать что-то новое и не совсем привычное. Так, например, для себя я открыла, что мне вовсе не обязательно ограничиваться жесткими поролоновыми бюстгальтерами, а можно поробовать что-то нежное и кружевное, что будет красиво смотреться даже при таком небольшом размере, как у меня. В итоге, я подобрала для себя вот такое вот красивое кружевное чудо от Valery
11356766_394924844049402_2110863364_n

Ну и вот вам в качестве тизера еще несколько фотографий с красивым бельем и напоминаю, что уже завтра в каждом из бутиков состоится торжественное открытие, с шампанским и подарками.

6

7

8

9

13

10

11

12

14

15

16

17

18

0