Стриптиз от Деми Мур или «я тоже хочу такое тело!»

SPL206605_002

Деми Мур в последнее время весьма часто публикует откровенные фото в своем твиттере. Оно и понятно — звезда довольна собой, хочет всем это продемонстрировать и получить дополнительную порцию комплиментов. Тем более учитывая то, что Деми уже 47, а выглядит она сейчас лучше своих дочерей, как на мой взгляд.

SPL206605_001
Причем, несколько лет назад картина была намного печальнее, и если бы твиттер изобрели тогда — вряд ли бы мы увидели там тело актрисы в домашней съемке. Я не знаю, чем именно Деми Мур добилась таких результатов, зато мне в последнее время в сети встретилось несколько статей, которые помогут улучшить свое тело нам с вами.

1. Уже известная вам замечательная Тийна Медер опубликовала в своем личном блоге статью про французский подход к питанию. Удивительно, но привычный нам всем принцип дробного питания — а именно «есть часто и понемногу» — оказался разбит наголову.

Прочитать статью «Французский подход к питанию»

2. Не менее любимая мной бьюти-блоггер blondycandy одной косметикой не ограничивается. В частности я думаю, многим пригодится описание комплекса упражнений, которые она выполняет под конец тренировки, чтобы ускорить метаболизм.

Читать про комплекс упражнений

Ну и напоследок я хочу напомнить киевским барышням, что в сентябре я снова набираю группы по танцам, фитнесу и стрип-пластике. А в качестве завлекалочки — показываю вам кусочек моей личной тренировки:)

0