Трикотаж Colin`s — теплые идеи

В осенне-зимней коллекции Colin`s я увидела несколько интересных свитеров и кардиганов. И у меня сразу появились идеи насчет того, как это можно было бы интересно носить.

Какая зима без свитера с оленями? Такие свитера отличны для casual-образов. Сочетаем с джинсами, утепленной паркой и ботинками на плоском ходу. Кстати, лично я бы посоветовала при таком наряде носить жесткой формы рюкзак, а не сумку.
a1

Однотонные кардиганы с «косичками» — необходимая вещь в базовом гардеробе. И цвета мне очень понравились. Покрой юбки, сочетание кардигана и рубашки — позволяет поиграть в офисную девушку шестидесятых-семидесятых. И платочек\тонкий шарф под воротник рубашки заправить как раз отлично будет. Но при этом у нас много деталей, не дающих уйти далеко от современности: рубашка у нас из денима, ботильоны со слегка заостренным носком и сумка сложной формы.
a2

Лаконичный силуэт, сдержанная цветовая гамма и при этом занятный рисунок с зебрами. Мне кажется, этот свитер — отличная находка для офисного наряда. Сочетаем с белой рубашкой так, чтобы воротник рубашки, манжеты и линия низа были выпущены наружу. Добавить узкие брюки и ботинки на невысоком каблуке. К такому образу отлично подойдут массивные часы.
a3

Еще один свитер с зебрами, и в этот раз образ чуть похулиганистей. Под такой свитер отлично подойдет летнее платья с принтом. Добавляем пальто в елочку и сумку контрастного цвета.Ну и не забываем про правильную шапку, свободно облегающую голову.
a4

А в таком утепленном кардигане хорошо пить глинтвейн где-нибудь у горнолыжного подъемника. Наряд соответствующий — теплые джинсы или комбинезон и сапоги с мехом. Кстати, обратите внимание: шапка, шарф и варежки не обязательно должны быть одного цвета.
a5

0