Увлажнение от Head&Shoulders

На тестирование пришла новая увлажняющая серия от Head&Shoulders для сухих волос и сухой кожи головы. Многие люди, имеющие проблемы с перхотью, полагают, что это от излишней жирности. Но иногда проблема совсем обратная — просто кожа головы излишне сухая и шелушится. У меня к счастью таких проблем нет, так что я просто пробую новые средства.

1

За что я люблю шампуни Head&Shoulders — за обильную пену и запах. Да, я понимаю, что это чисто масс-маркетовские отдушки и ингредиенты типа SLS для создания такой пены. И все равно, я получаю удовольствие от такого мытья. Наверное, это что-то психологическое.

2

Состав шампуня
3

Шампунь этот я предпочитаю использовать в паре с бальзамом-ополаскивателем. Вместе они дают интересный эффект. Вот вы бывали в регионах, в которых очень мягкая вода? Волосы там после мытья тоже становятся мягкими-мягкими. К ним очень приятно дотрагиваться. Вот шампунь и кондиционер из новой увлажняющей линии Head&Shoulders вместе дают такой же эффект. Только без побочных явлений, типа трудностей с промывкой волос.

Состав бальзама-ополаскивателя.
DSC09801

Есть еще и увлажняющая маска. Она очень нежной консистенции и похожа на суфле. Запах — я бы назвала традиционным для всех средств Head&Shoulders. Я не использую вместе и бальзам, и маску. Мне кажется, что получается некоторый перебор. То есть либо шампунь+бальзам, либо шампунь+маска.
6

Состав маски
8

Я могу сказать, что вряд ли буду пользоваться этими средствами постоянно. Такая мягкость волос — не всегда способствует хорошей укладке. Но если мне захочется поднять себе настроение большим количеством пены при мытье головы, а также тактильными ощущениями от своих волос — я знаю, что для этого нужно использовать:)

0