Завернуться и спрятаться от осени

Обожаю уютные вещи, в которые можно запахнуться-завернуться, как в плед. Сегодня не очень холодно, поэтому мой «плед» — это тонкий синий кардиган-пончо в белую полоску.
x18

Мой кардиган — Shein (отсюда). Глубокий синий цвет дает возможность для комбинаций с джинсами и просто с темными брюками. А светлые полоски добавляют графичности и некоторой строгости, чтобы образ не получился совсем уж мешковатым и бесформенным.
x9

С расклешенными джинсами получился такой образ в стиле семидесятых. Сначала я планировала сюда прическу другую. Но когда красилась — собрала просто волосы резинкой. И поняла, что вот такой вот хвост, закрывающий уши — он гораздо больше подходит к стилю семидесятых. Странно, что я мало вижу в сети инфы именно про такие прически того периода. У меня в детстве была подборка старых журналов и я прекрасно помню, насколько популярно было тогда именно вот так прикрывать уши волосами.

x10

x23

Вообще в изначальном варианте я хотела еще и бусы. Но потом поняла, что бусы — были бы уместны как раз в семидесятые (вспомните Верочку из «Служебного романа»), а сегодня общий стиль того десятилетия имеет все же более сдержанное и лаконичное прочтение.
x22

x19

0