Жаркий день на берегу реки

Я знаю. что многие очень не любят такую жаркую погоду, которая стоит всю последнюю неделю. Но для меня такая погода — это счастье. Особенно, если не надо никуда торопиться, а можно посидеть на берегу Днепра и насладиться жарким днем.
4

Центральная деталь моего образа — тонкий шелковый шарф, который мне прислала в подарок Инна Ткач, расписывающая платки и шарфы. Вот ее страничка в фейсбуке — Tkach Hand Made. Я сразу поняла, что в моем случае эта вещь будет исполнять роль ленты для волос. Сразу вспомнились фотографии с показа Dolce&Gabbana, где широко намотанный вокруг головы модели платок сочетается с массивными серьгами. У шарфа, который мне подарили, цветовая гамма не столь яркая. Поэтому и серьги я выбрала не очень массивные (серьги Avon), и в целом образ получился более нежным.

1

Кстати, недавно мне поставили в укор, что мой блог недостаточно «карамельный» для модного блога. Ну вот это как раз тот случай — когда мне захотелось некоторой карамельности. Я бы даже сказала — стереотипной карамельности. Потому что и по сочетанию цветов, и по компании «юбка с цветами+футболка» и по комбинации «розовые цветы-мятная сумка» (сумка, кстати, тоже Avon, я у нее сняла ручку и использую как клатч) можно сказать, что это практически блогерские штампы. Но хочется думать, что у меня все же получилось хоть немного, но оригинально.

3

5

6

7

Фотограф: Вика Хис

0